binance


Инвестиции в интернете >> Исследования и статьи >> Три лучших монеты для стейкинга в 2020 году.
7 января 2020 г. три монеты

Три лучших монеты для стейкинга в 2020 году.

Стекинг или стейкинг по своей сути очень похож на обычный банковский вклад. Вы просто приобретаете токены с алгоритмом POS, храните их, и получаете определенный процент вознаграждения с определенной периодичностью. Подробнее об этой процедуре вы можете посмотреть в нашем обзоре биржевой стейкинг.
Какие факторы определяют успех стекинговой стратегии? Во-первых - это величина вознаграждения в процентах. Во-вторых - это рост или падение стоимости самого токена. Если Вы получите за год хранения какого-либо коина 15% годовых, а за это время его стоимость снизится на 20%, то стекинг будет убыточным. Поэтому архиважно правильно подобрать наиболее перспективные монеты.

алгоранд
Первым в нашем списке токен Algorand. Проект основан профессором MIT (Массачусетский технологический институт. Бостон) и лауреатом премии Тьюринга Сильвио Микали. Эта платформа устраняет многие проблемы, мешающие внедрению технологии блокчейн. Согласованный протокол Pure Proof-of-Stake в сочетании с функцией Verifiable Random Function (VRF) позволяет решить проблемы масштабируемости, безопасности и децентрализации. На наш взгляд токен платформы ALGO на данный момент является недооцененным. И вот почему.

Фундаментально компания Algorand добилась определенных успехов:
  • партнерство с AssetBlock, для запуска инвестиционной платформы недвижимости на блокчейне Algorand.

  • проведена сертификация платформы для финансовой деятельности, основанной на принципах шариата.

  • запуск Algorand 2.0 с новыми функциями DeFi и интеллектуальными контрактами.
распределение алгоранд по биржам

(Топ бирж ALGO. Данные на 04.01.20)
распределение алгоранд по парам
(Топ пар ALGO. Данные на 04.01.20)
Ценовой анализ токена ALGO:
  • Проект сумел собрать 60 млн. долларов в июне 2019 года в ходе первой публичной продажи своих токенов. Цена токена на этом первом аукционе достигла колоссального значения в 2,40$. После листинга на крупнейших биржах, ALGO потерял порядка 90% своей первоначальной стоимости. По нашим оценкам цена, определенная на аукционе, была сильно завышена, так как по его условиям Algorand гарантировал инвесторам выкуп токена за 90% его аукционной стоимости после года хранения. После грандиозной распродажи цена токена стабилизировалась в коридоре 0,2$ - 0,3$. И мы рекомендуем присмотреться к его покупке у нижних границ диапазона.
  • Психологический эффект от ценового падения на 90% довлеет над рынком. Хотя исходя из сильных фундаментальных показателей, отличной командной работе и поддержке известнейших партнеров проект сильно недооценен.
дневной график алгоранд к доллару
Стейкинг ALGO - по нашему мнению наиболее привлекательные условия по покупке, хранению и получению процентного POS дохода предлагают биржи Binance и Hotbit. Необходимо помнить, что специфика стекинга предусматривает различные ставки вознаграждения, в зависимости от многих факторов. Поэтому данные актуальны только на сегодняшний день.
Binance
стекинг алгоранд на бинанс
(Стейкинг ALGO на Binance. Данные на 04.01.20)
Hotbit
стекинг алгоранд на hotbit
(Стейкинг ALGO на Hotbit. Данные на 04.01.20)





atom
Цель проекта «Космос» стать "интернетом" для взаимодействия разных блокчейнов. Его основными продуктами являются Tendermint Consensus, Cosmos SDK и Interblockchain Communication (IBC), построенные с целью обеспечения «интернета блокчейнов». ATOM - это базовый токен сети Cosmos Hub. Публичная продажа (ICO) проведена в апреле 2017 года.

Фундаментально за это время проект добился немалых успехов:
  • Весной 2019 года была запущена блокчей сеть Cosmos Hub.

  • ATOM прошел на безвозмездной основе листинг на Binance и большинстве других крупнейших крипто валютных биржах.

  • Экосистема космоса уже включает такие проекты, как Binance Dex, FOAM и IRIS Network, работающие на базе Tendermint.
распределение atom по биржам

(Топ бирж ATOM. Данные на 04.01.20)
распределение atom по парам
(Топ пар ATOM. Данные на 04.01.20)
Ценовой анализ токена ATOM:
  • Проект сумел собрать 16 млн. долларов в апреле 2017 года в ходе публичной продажи своих токенов. Цена токена на ICO была зафиксирована на уровне примерно 0,10$. После запуска Cosmos Hub и листинга ATOM на крупнейших биржах, цена токена рванула в район 7 долларов. После чего, вместе со всем крипто рынком значительно скорректировалась в район 2$. Начиная с сентября - октября 2019 года и по сегодняшний день цена токена находится в сильном восходящем канале.
  • По нашим оценкам рост ATOM еще далеко не исчерпан. В 2020 году мы надеемся увидеть гораздо более высокие ценовые уровни. Рекомендуем присмотреться к покупкам токена у нижних границ канала.
дневной график atom к доллару
Стейкинг ATOM - по нашему мнению наиболее привлекательные условия по покупке, хранению и получению процентного дохода предлагают биржи Binance и Poloniex. Необходимо учесть, что здесь представлены данные биржи Poloniex не по стейкингу ATOM, а по его лендингу. При планировании лендинга имейте в виду комиссию Poloniex в размере 15% на полученный процентный доход.
Binance
стекинг atom на бинанс
(Стейкинг ATOM на Binance. Данные на 04.01.20)
Poloniex
лендинг ATOM на Poloniex
(Лендинг ATOM на Poloniex. Среднегодовые данные.)





elrond
Elrond - это высокопроизводительный общедоступный блокчейн с улучшенным вариантом консенсуса Secure Proof of Stake и адаптивным шардингом. Это новый перспективный проект вышедший из недр Binance Launchpad и соответственно прошедший первичное биржевое предложение монет (IEO) на бирже Бинанс. Elrond имеет токен ERD на основе BEP-2.

Фундаментально проект имеет определенные преимущества:
  • Прозрачность проекта. Структурированный и понятный сайт с подробной информацией о дорожной карте, команде, Witepaper.

  • Увеличенная пропускная способность сети за счет консенсуса Secure POS и адаптивного шардинга.

  • Совместимость с Ethereum Virtual Machines. На блокчейне Elrond возможно запускать смарт контракты Эфириум.
распределение elrond по биржам

(Топ бирж ERD. Данные на 04.01.20)
распределение elrond по парам
(Топ пар ERD. Данные на 04.01.20)
Ценовой анализ токена ERD:
  • Проект собрал 3 млн. 250 тыс. долларов в ходе проведения IEO на Binance Launchpad в июле 2019 года. Цена токена на IEO была определена 0,00065$. После проведения первичной продажи и листинга на Бинанс, цена выросла практически на порядок в 10 раз. После коррекции в район 0,0015$, начиная с октября 2019 года цена движется в слабо восходящем канале. Возможны еще просадки, но в целом мы смотрим на ERD с оптимизмом.
  • По нашим оценкам в течении 2020 года мы ожидаем стабильный рост ERD. Рекомендуем присмотреться к покупкам токена на текущих уровнях.
дневной график алгоранд к доллару
Стейкинг ERD - не предполагает высоких процентных ставок. Это довольно новый и мало известный токен, не представленный широко на биржах. Поэтому здесь без вариантов - стекинг ERD возможен только на бирже Binance.
Binance
стекинг ERD на бинанс
(Стейкинг ERD на Binance. Данные на 04.01.20)





ВНИМАНИЕ!!! Абсолютно все представленные здесь инвестиционные идеи и торговые рекомендации на их основе являются строго рекомендательными, и ни в коем случае не могут рассматриваться как руководство к действию. Инвестор принимает решение о сделке самостоятельно, учитывая все возможные риски.



Нравится? Жми!

comments powered by HyperComments
<<<Вернуться "Исследования и статьи"





Мы в интернете

Наш видеоканал
Подпишись на наш канал  

Copyright © www.invest21.ru 2011 Конфиденциальность и уведомление о рисках
Рейтинг@Mail.ru Форекс рейтинг Рейтинг Форекс / Forex сайтов