binance



Инвестиции в интернете >> Исследования и статьи >> Как участвовать в IEO на Binance.

Как участвовать в IEO на Binance.

binance launchpad
Если провести анализ наиболее успешных первичных биржевых предложений (IEO), то можно увидеть, что большая часть наиболее прибыльных стартапов проводила размещение на бирже Бинанс.
В таблице можно увидеть, что на сегодняшний день из топ 10 самых успешных IEO проектов половина проводила первичную продажу на площадке Binance Launchpad. Что послужило причиной такого успеха?
Во-первых Binance была лидером. Первое IEO проекта Bittorrent (к тому же очень успешное) произошло именно на Binance Launchpad.
Во-вторых Бинанс очень тщательно и придирчиво отбирает проекты. Предпочитая качество крипто стартапа, их количеству. Одновременно с этим проводится продуманная предпродажная и постпродажная маркетинговая кампания по грамотному продвижению проекта.
В-третьих Бинанс является одной из самых крупных биржевых площадок по торговле криптой. А обязательный листинг коина проекта на бирже после первичной продажи как правило приводит к взрывному росту котировок.
лучшие проекты топ10 ieo



Что же необходимо для успешного участия в процедуре продаж токенов новых проектов на Binance Launchpad. Если Вы еще не зарегистрированы на Бинанс, то конечно же в первую очередь нужно пройти простую процедуру регистрации. Понадобится только электронная почта. Регистрируясь по нашей ссылке ниже, Вы получите скидку 20% на все комиссии биржи!!!



20% скидка на Binance



После регистрации Вам нужно будет верифицировать свою учетную запись. Пройти так называемую процедуру KYC. Понадобится паспорт (водительское удостоверение) и смартфон для фотографирования паспорта и селфи. Ожидание проверки вашей верификации от 1 до 3-х дней. Так же настоятельно рекомендую для безопасности ваших средств подключить двух факторную аутентификацию аккаунта - Google 2FA.


верификация


Пополняем счет. Самый простой способ через криптовалюты. Доступны порядка 400 самых популярных токенов. Второй способ - через фиат. С помощью банковских карт Visa или Master Card. Возможно пополнение рублями. Более подробно об этом в нашей статье - как купить биткоин за рубли с банковской карты на Бинанс. Затем приобретаем биржевой токен BNB. Его также можно купить за рубли, не конвертируя их в другие валюты. BNB нам понадобится для участия в лотерее.


оплата в рублях


В связи с ажиотажным спросом на участие в IEO, Binance начала проводить эту процедуру в формате лотереи. За 30 дней до начала розыгрыша, балансы токенов BNB пользователей рассчитываются в виде среднего арифметического по часовым снимкам за каждый день. Окончательный средний дневной баланс BNB за эти 30 дней определит количество билетов, на которые вы сможете претендовать.
В таблице справа показано, какое среднее количество токенов BNB дает право на получение определенного числа лотерейных билетов. Например, если ваш средний баланс BNB за весь указанный период поддерживается на уровне 50 BNB и более, но не превышает 100 BNB, вы получите 1 лотерейный билет. Если же вы удерживаете на балансе от 100 до 150 BNB, то можете претендовать уже на 2 билета. И так далее до 10 билетов максимум.
Необходимо отметить, что цена токена BNB довольно высокая, и выросла во многом так же благодаря этим лотереям. Ниже вы можете увидеть цену BNB в рублях на текущий момент.

Лотерея Binance Launchpad.

Среднесуточный баланс BNB (X) Кол-во билетов
50 ≤ X < 100 1
100 ≤ X < 150 2
150 ≤ X < 200 3
200 ≤ X < 250 4
250 ≤ X < 300 5
300 ≤ X < 350 6
350 ≤ X < 400 7
400 ≤ X < 450 8
450 ≤ X < 500 9
X >= 500 10


Binance Launchpad вход


На этапе подготовки к розыгрышу лотерейных билетов, Вам больше не понадобится никаких действий. Только приобрести BNB, согласно желаемому количеству билетов и удерживать их. Все остальные доступные Вам действия, это зайти в Binance Launchpad, после авторизации и просмотреть статистику вашего баланса токенов BNB и количество причитающихся вам лотерейных билетов. Основная задача не пропустить время и дату подачи заявки на эти билеты. Хронологию проведения лотереи возможно просмотреть по ссылке "Посмотреть подробности" см. рис. ниже. Время лотереи указано по Гринвичу. Прибавляем 3 часа до Московского времени.


Binance Launchpad подготовка


После открытия возможности подать заявку на билеты, у вас будет ровно 24 часа, на то чтобы подать эту заявку и подписать соглашение о покупке токена. Необходимо отметить, что IEO токены будут продаваться исключительно за BNB. Причем цена продаваемого токена в долларах США устанавливается заранее. А вот цена в BNB будет определена именно в этот период, исходя из рыночных котировок BNB. Подаем заявку. Для этого авторизуемся. Заходим на Binance Launchpad и жмем "Заявка на билеты". См. рис. ниже.


Binance Launchpad заявка


Подтверждаем заявку. На этом этапе доступно уменьшить количество ваших лотерейных билетов. Ставим галочку, подтверждая условия покупки и жмем "Подайте заявку на билеты". См. рис. ниже.


Binance Launchpad подтверждение


Еще одно, окончательное подтверждение...


Binance Launchpad подтверждение финиш


Все. Наша заявка подана успешно. Указано количество лотерейных билетов и их номера.


Binance Launchpad номера билетов


Обратите внимание еще на один нюанс. Если у Вас будут выигрышные билеты, то соответствующее им количество BNB будет автоматически снято с вашего счета в течении 24 часов после розыгрыша. Необходимо убедится, что у вас есть достаточно BNB именно на вашем основном счете. BNB в открытых ордерах, маржинальных счетах, кредитных продуктах - лендинге, фьючерсных счетах не будут подлежать вычету. Как видно на рис. ниже цена за 1 токен уже установлена в 0,00108401 BNB. А на один выигрышный билет приходится 10000 токенов. Соответственно, если у Вас будет к примеру 3 выигрышных билета, то вам нужно перевести на основной счет биржи 3 Х 0,00108401 Х 10000 = 32,5203 BNB.


Binance Launchpad расчет


Все. Теперь остается только дождаться результатов розыгрыша лотереи. Удачных Вам инвестиций.



Нравится? Жми!

comments powered by HyperComments
<<<Вернуться "Исследования и статьи."





Мы в интернете

Наш видеоканал
Подпишись на наш канал  

Copyright © www.invest21.ru 2011 Конфиденциальность и уведомление о рисках
Рейтинг@Mail.ru