binance


Инвестиции в интернете >> Торговые сигналы >> Торговые сигналы для турбо опционов >> Сигналы турбо опционов по паре USD/CAD

Сигналы турбо опционов по паре USD/CAD

Канада
Инструкция по применению сигналов: покупайте опционы CALL на повышение, если на всех временных периодах стоит резюме - "Активно покупать", или приобретайте опцион PUT на понижение, если на всех временных интервалах рекомендация - "Активно продавать". Во всяком случае, воздержитесь от торговли в противоположном направлении. Помните, что торговать всегда выгоднее по тренду. Показания сигналов автоматически меняются, через определенные промежутки времени. Но так как вы торгуете 60-ти секундные опционы, рекомендуем обновлять страницу, для актуализации сигналов.
Абсолютно все торговые сигналы являются рекомендательными, и ни в коем случае не могут рассматриваться как руководство к действию. Инвестор принимает решение о сделке самостоятельно, учитывая все возможные риски.
yobit







Обновить

exmo


Дополнительные сигналы служат для подкрепления основной тенденции. Например: Если доллар США активно растет к Канадскому доллару, то на это может быть две причины. Первая причина - общая сила доллара. Вторая - слабые макроэкономические показатели Канады и общемировая тенденция ослабления ее валюты. Вторая причина более предпочтительна для сильного тренда. Если сигнал "Активно покупать" USD/CAD выдается не только для этой пары, но и к большинству других Валют, это может служить дополнительным основанием для покупки опциона CALL.
Если же по отношению к USD/CAD транслируется сигнал "Активно продавать" не только по отношению к этой паре, но и к большинству других Валют, это может служить дополнительным основанием для покупки опциона PUT.
В случае, если дополнительные сигналы, демонстрируют разнонаправленную динамику по отношению к основным, лучшим решением будет оставаться без позиции.


Технический анализ по Канадскому доллару Аналитика

Методика расчета сигналов Методика расчета сигналов

СОТ сигналы по Канадскому доллару СОТ сигналы по Канадскому Доллару

Комплексный анализ по Канадскому доллару комплексный анализ


comments powered by HyperComments
<<<Вернуться "Торговые сигналы для турбо опционов"





Мы в интернете


Google+
Наш видеоканал
Подпишись на наш канал  

Copyright © www.invest21.ru 2011 Конфиденциальность и уведомление о рисках
Рейтинг@Mail.ru Форекс рейтинг Рейтинг Форекс / Forex сайтов