binance


Инвестиции в интернете >> Исследования и статьи >> TWT токен. Инвестиции высокого риска.
1 июня 2020 г.

TWT токен. Инвестиции высокого риска.

twtlogo
Представляем инвестиционную идею, с высоким уровнем риска. Это практически венчурные инвестиции, но имеются и существенные отличия. Мы не инвестируем в стартап. Проект уже имеет готовый рабочий продукт и устойчивый бизнес. Это криптовалютный кошелек Trust Wallet - официальный кошелек биржи Binance.
Сайт кошелька

Мультивалютный кошелек Trust Wallet

Trust Wallet binance

Trust Кошелек полностью децентрализован. Только вы можете получить доступ к вашему кошельку и с легкостью торговать огромным количеством различных токенов, с разных блокчейнов. При этом все ваши личные данные будут строго конфиденциальны. Кроме партнерства с биржей Бинанс, Trust Wallet имеет еще ряд преимуществ.

Преимущества Trust Wallet

стекинг на Trust Wallet

  • Покупка BTC, LTC, ETH, XRP, BCH, BNB и др. с помощью кредитных карт Visa или MasterCard за рубли или другую фиатную валюту с низкими комиссиями.

  • Trust Кошелек позволяет проводить стейкинг и получать пассивный доход следующих монет: TRON, TEZOS, Algorand, Kava, Cosmos и многих других.

  • Поддерживает все основные активы в экосистеме Эфириум ERC20, ERC721 и др., Binance Chain BEP2, а также обеспечивает покрытие Биткоин и многих других монет. Команда разработчиков Trust Кошелек продолжает добавлять поддержку большого числа криптовалют каждый месяц.

  • Есть мобильные версии кошелька для всех типов смартфонов. А сайт проекта переведен на 11 языков, в том числе на русский.

Trust Wallet Token (TWT).

айрдроп twt токен

В начале марта 2020 года на блокчейне BNB был выпущен Trust Wallet Token (TWT) служебный токен, который пока можно использовать только внутри приложения. Одновременно среди сообщества Trust Wallet был проведен небольшой айрдроп этого токена - 100 TWT каждому. Информацию о токене TWT можно найти на сайте кошелька Trust в разделе коммьюнити - ссылка.
В настоящее время полезность токена представлена весьма расплывчато:
  • функции управления, участие в голосовании и принятии решений о добавлении новых блокчейнов, токенов и т.д.

  • Плата за хранение токенов в кошельке, скидки на услуги DEX и покупку крипты в приложении.

  • Стимулирование разработчиков DApps.

  • Партнерские вознаграждения.

  • Для подтверждения репутации пользователя или разработчика.

сообщество tw

Как TWT будет распространяться?
  • Через реферальные кампании

  • Баунти, айрдропы, викторины

  • За выполнение задач в приложении, таких как ставки, торговля и т. д.
Есть ли у TWT дорожная карта? White Paper?
Пока нет.

токеномика twt

На рисунке выше представлен контракт токена TWT на блокчейне Binance Chain. Как можно увидеть выпущено пока 90 млрд. монет. Это очень большая цифра. Но понятно, она может корректироваться. Большая часть токенов - 99,73% находятся на одном адресе. Остальные 241 млн. токенов находятся в обращении у порядка 30700 активных участников сообщества. Что будет происходить дальше абсолютно не ясно. На сервисе статистики CoinMarcetCap токен не представлен.

Где купить токен TWT.

анонс продаж токена TWT

Несмотря на это 28 апреля 2020 года, одна из крупнейших централизованных крипто бирж HotBit анонсировала начало продаж токена TWT в паре с USDT. На сегодняшний день это пока единственный биржевой обмен TWT.

стекинг twt

А 6 мая 2020 биржа HotBit открыла инвестиционный продукт по получению процентного дохода за хранение TWT. Начальная годовая процентная ставка составляет 14,29% (сложный процент). Погашение на следующий день после подачи заявки. Минимальная сумма покупки продукта составляет 1000 TWT. И текущее управление TWT с годовой процентной ставкой 1,32% (сложный процент), и минимальной суммой в 100 TWT.

Прогноз цены токена TWT.

цены twt

Как можно видеть на графике цены пары TWT/USDT цена токена с 0,02$ довольно быстро рухнула в район 0,004$ где временно стабилизировалась. Дальнейшее ценовое движение будет зависеть от целого ряда событий. Когда появится ясность с токеномикой TWT, будет выпущена дорожная карта и White Paper, будет четкое понимание полезности монеты, тогда можно будет строить какие-либо прогнозы. Пока же все очень неопределенно. Поэтому инвестировать в TWT можно только на свой страх и риск.






ВНИМАНИЕ!!! Абсолютно все представленные здесь инвестиционные идеи и торговые рекомендации на их основе являются строго рекомендательными, и ни в коем случае не могут рассматриваться как руководство к действию. Инвестор принимает решение о сделке самостоятельно, учитывая все возможные риски.



Нравится? Жми!

comments powered by HyperComments
<<<Вернуться "Исследования и статьи"





Мы в интернете

Наш видеоканал
Подпишись на наш канал  

Copyright © www.invest21.ru 2011 Конфиденциальность и уведомление о рисках
Рейтинг@Mail.ru