binance


Инвестиции в интернете >> Аналитика >> Торговые идеи по биткоину

Торговые идеи по биткоину

Bitcoin
Данные о капитализации и цене Биткойна, а именно место по капитализации среди всех криптовалют, общий оборот торгов в долларах, и оборот за прошедшие сутки можно увидеть на виджете справа. Цена на виджете может незначительно отличаться от цен на графике, так как на виджете представлена усредненная цена по всем крипто биржам, пропорционально торговому обороту, а на графике цена на конкретной бирже.
Многие аналитики заслуженно критикуют биткоин. Низкая скорость транзакций, плохая анонимность и конфиденциальность, высокие комиссии и многое другое. Но биткоин, будучи пионером отрасли, прочно занял лидирующие позиции по капитализации и ликвидности. Многие новые токены, торгуются только в паре с биткоином. На рынке деривативов пока запущены фьючерсы только на биткоин. ETF крипто фонды так же в обязательном порядке инвестируют в биткоин. По всем этим причинам он попал и в наш крипто портфель.
Официальный сайт

Он-лайн график (дневной) цены Биткоина к доллару


Прогноз цен на основе популярности.

На графиках слева представлена динамика частоты поисковых запросов по данным приложения крупнейшего мирового поисковика - "Google Тренды". Это приложение наглядно показывает, как часто определенный термин ищут по отношению к общему объему поисковых запросов во всем мире. С большой долей вероятности можно проследить определенную корреляцию между этой динамикой и графиком цены Биткойна. Представлены статистические данные по запросам за год и последние 7 дней.
Это очень полезные инструменты, позволяющие прогнозировать тренды и динамику изменения цен на биткойн. Информация на графиках обновляется он-лайн.

Так как криптовалюты являются довольно-таки новым финансовым инструментом, изменения их цен очень сильно зависят от новостного фона. Исследователи компании Semrush установили, что корреляция между данными Google Trends по частоте поисковых запросов и ценой биткоина за 2017 год составляет практически 95%. Это очень сильная корреляция. Графическую интерпретацию исследования вы можете увидеть на рисунке справа.
Она позволяет говорить о прямой зависимости, между активностью пользователей поисковиков и ценами на биткойн. Что дает возможность прогнозировать тренды и динамику изменения цен как на биткоин так и на некоторые другие популярные на криптовалюты.
Конечно приход на крипто рынок крупных игроков - "институциональных инвесторов" в будущем, сделает эту зависимость менее очевидной.
Корреляция между ценой Bitcoin и частотой поисковых запросов


Торговые сигналы по Биткоину Сигналы

Биржи криптовалют. крипто биржи


Рекомендации по биткоину



Разместите Вашу идею:


<<<Вернуться "Аналитика"





Мы в интернете


Google+
Наш видеоканал
Подпишись на наш канал  

Copyright © www.invest21.ru 2011 Конфиденциальность и уведомление о рисках
Рейтинг@Mail.ru Форекс рейтинг Рейтинг Форекс / Forex сайтов