binance


Инвестиции в интернете >> Инвестиционные идеи >> Подведем некоторые итоги.
8 июля 2021 г.

Подведем некоторые итоги.

itog
Подведем некоторые промежуточные итоги по нашим инвестиционным идеям прошлого 2020 года. Рассмотрим только те, по которым прошло более года. Под этот критерий попадает пять наших инвестиционных идей. Из них мы имеем одну провальную инвестицию, одну совпадающую с ростом индекса S&P-500 и три идеи значительно опережающие этот индекс. На наш взгляд неплохие результаты. Итак...

Mercury Systems - провальная идея.

Самая неудачная инвестиция в ценные бумаги компании Mercury Systems - тикер MRCY. Mercury Systems предлагает ЧИПы и полупроводники, которые используются в оборонной электронике для самых разных программ обнаружения и разведки. За период с момента публикации идеи, цены на акции компании остались на том же уровне, при росте индекса SP-500 на 57-58%.
mercury


Нефтяные ETF - рост на уровне рынка.

Нефтяные ETF выросли с апреля 2020 года примерно одинаково с индексом SP-500. Что составило примерно 57-58% доходности. Это несмотря на то, что цена фьючерсов на нефть за аналогичный период увеличилась более чем в два раза, на 180%. Дело в том, что фьючерсные контракты продаются в конце месяца и покупаются новые, на следующий месяц, что приводит к значительным издержкам, особенно в периоды высокой волатильности. Например, фьючерсы на нефть с поставкой в июне 2020 продавались с 20-процентной премией к нефтяным фьючерсам за май 2020. Это значит, что переход с майского на июньский контракт дал на 20% меньше контрактов всего за один месяц.
xle-crak


5G интернет и продовольственный ETF - гораздо выше рынка.

Следующие две наших рекомендации показали результат сильно опережающий индекс Американского рынка. Это инвестиции в ETF на продовольствие -тикер MOO и рост за период на 51,23%. И новый активный ETF 5G интернета -тикер WUGI - прибавка за период на 57,81%. Выглядят очень хорошо, по сравнению с доходностью S&P-500 за тот же срок в 39,39%.
wugi-moo


DocuSign - лучшая идея.

И наконец самое доходное вложение - приобретение акций компании DocuSign. DocuSign - признанный лидер в разработке электронного документооборота и электронно цифровой подписи (ЭЦП), полностью отыграл все преимущества, открывшиеся с началом Глобальной Пандемией. Рост на колоссальные 215,51% начиная с апреля 2020 года и по сегодняшний день, значительно опережает широкий индекс американского рынка акций, выросшего на 58,34% за аналогичный период.
docusign





ВНИМАНИЕ!!! Абсолютно все представленные здесь инвестиционные идеи и торговые рекомендации на их основе являются строго рекомендательными, и ни в коем случае не могут рассматриваться как руководство к действию. Инвестор принимает решение о сделке самостоятельно, учитывая все возможные риски.



Нравится? Жми!


<<<Вернуться "инвест идеи"





Мы в интернете

Наш видеоканал
Подпишись на наш канал  

Copyright © www.invest21.ru 2011 Конфиденциальность и уведомление о рисках
Рейтинг@Mail.ru